Провал российских голкиперов: Варламов пропустил 5 шайб, Худобин – три за 9 минут

Getty Images, Фото: Шон Хэффи

"Бостон" разгромил "Колорадо" 6:2. Семен Варламов пропустил 5 шайб и был заменен на 36-й минуте при счете 0:5. "Аризона" разгромила "Анахайм" 4:0. Антон Худобин пропустил 3 шайбы и был заменен на 13-й минуте встречи.

Колорадо Эвеланш – Бостон Брюинз 2:6

По броскам преимущество "мишек" не так впечатляюще 25:23.

Семен Варламов пропустил пять шайб, сменивший его Рето Берра отразил все броски. Шестая шайба была забита в пустые ворота.

Анахайм Дакс – Аризона Койотс 0:4

У хозяев существенное преимущество по броскам 37:29. Майк Смит совершил шутаут, отразив 37 бросков.

Три шайбы забросил Энтони Дюклер (две – Антону Худобину, одну – Фредерику Андерсену).

С 4-й по 13-ю минуту в ворота хозяев влетели три шайбы.