Чемпионат Франции: бывший футболист "Манчестер Юнайтед" забил гол ударом с центра поля

GettyImages, Фото Дин Мухтаропулос

В матче 29-го тура чемпионата Франции "Лион" разгромил "Тулузу" 4:0. Победа вывела "Олимпик" на четвертое место.

Два мяча забил бывший форвард "Манчестер Юнайтед" Мемфис Депай, по одному - Кристофер Жалле (бывший защитник ПСЖ) и 20-летний нападающий Максвелл Корне.

Внимание привлек последний гол в матче, забитый голландцем на 82-й минуте. После серии передач в центре поля, Депай неожиданно пробил по воротам. 18-летний голкипер "Тулузы" Альбан Лафон далеко вышел из ворот и не смог отразить мяч.

Видео красивого гола можно посмотреть на YouTube.