Оэд Коэн в одиночку не смог противостоять чемпиону: "Бейтар" – "Маккаби" (Петах-Тиква) 4:0

Ynet

"Бейтар" разгромил на своем поле "Маккаби" (Петах-Тиква) 4:0. Несмотря на 4 пропущенных мяча, лучшим игроком в команде гостей был вратарь Оэд Коэн, совершивший десяток великолепных "сэйвов".

Хозяева поля начали матч очень активно. Поначалу форварды били неточно. На 17-й минуте защитники упустили Бен Шошана, который с близкого расстояния послал мяч в сетку 1:0.

На 22-й минуте Коэн парировал мощный удар Зандберга. Бен Шошан бьет головой – вратарь вновь выручает гостей.

На 58-й минуте "Маккаби" создал единственный опасный момент. Кадуси вышел один на один, но пробил слабо и неточно.

После этого матч можно охарактеризовать так: "Бейтар" против Коэна", потому что вратарь сражался против форвардов чемпиона Израиля практически в одиночку.

На 60-й минуте Брухьян бьет с линии штрафной – Коэн парировал. Через минуту Таль навесил. Брухьян бьет головой метров с 5 – голкипер выручает гостей.

На 64-й минуте следует длинный пас в штрафную. Зандберг в касание оставил мяч Брухьяну. Удар в угол 2:0. На 71-й минуте он же нанес сильный удар метров с 30 – Коэн в красивом броске перевел мяч на угловой.

Через минуту Зандберг обыграл пятерых защитников и пробил низом – Коэн играет великолепно. Еще через 2 минуты Таль обыграл троих игроков обороны и пушечно пробил метров с 20 – 3:0. В добавленное арбитром время Ромуло реализовал пенальти 4:0.