Сенсация Кубка Либертадорес. "Бока Хуниорс" проиграл эквадорцам

Getty Images, Фото: Буда Мендеш

В финале Кубка Либертадорес встретятся колумбийский "Атлетико Насьональ" и эквадорский "Индепендьенте делль Валле". Эквадорцы в ответном матче в Аргентине победили "Бока Хуниорс" 3:2.

В первой встрече "Индепендьенте" победил 2:1.

На 4-й минуте Фавра сделал передачу во вратарскую. Кристиан Павон выскочил из-за спин защитников и в падении переправил мяч в сетку 1:0.

На 25-й минуте гости подали угловой. Луис Кайседо принял мяч в центре штрафной и сравнял счет 1:1. На 49-й минуте Брайан Кабесас ушел от двух защитников и с острого угла пробил 1:2.

Через 2 минуты аргентинцы организовали третий гол в свои ворота. Вратарь вышел за пределы штрафной и сделал передачу защитнику. Хулио Ангуло мяч перехватил и отправил в сетку 1:3.

На 70-й минуте хозяева не реализовали пенальти. Либрадо Аскона поймал мяч после удара бывшего полузащитника "Аякса" Николаса Лодейро.

На первой минуте компенсированного времени Кристиан Павон пробил издали 2:3.