NEWSru.co.il // Спорт // Суббота, 15 августа 2020 г.

Луис Суарес установил уникальное достижение в матче против "Баварии"

время публикации: 15 августа 2020 г., 11:11
последнее обновление: 15 августа 2020 г., 11:11

В четвертьфинале Лиги чемпионов "Бавария" разгромила "Барселону" 8:2. Как пишут испанские СМИ "дали каталонцам почувствовать себя каким-нибудь "Леганесом"".

Но даже в таком провальном матче есть место для рекорда.

Луис Суарес забил единственный гол "гранатовых" (второй забил в свои ворота Давид Алаба) и установил очень необычное достижение.

В этом матче он 9 раз вводил мяч с центра поля (один раз в начале первого или второго тайма, 8 - после пропущенных мячей). Об этом сообщил журналист Альберт Ортега втвиттере.

// NEWSru.co.il

Последняя новость NEWSru.co.il – 00:06
Киевское "Динамо" и команда Сергея Реброва вышли в групповой этап Лиги чемпионов