NEWSru.co.il // Спорт // Суббота, 14 сентября 2019 г.

Чемпионат Турции. Фалькао забил победный гол в первом матче за "Галатасарай"

время публикации: 14 сентября 2019 г., 10:24
последнее обновление: 14 сентября 2019 г., 10:24

В стартовом матче четвертого тура чемпионата Турции "Галатасарай" победил "Касымпашу" 1:0.

Победу команде Фатиха Терима принес гол Фалькао, проводившего первый матч после перехода из "Монако".

В начале матча колумбийский форвард упустил две голевых возможности.

На 38-й минуте Фалькао пробил. Мяч попал в ногу защитнику и перелетел через Фатиха Озтюрка (этим летом перешел из "Акхисарспора") 1:0.

Чемпионат Германии. Скандальный гол помешал "волкам" выйти в лидеры
// NEWSru.co.il // Спорт // 14 сентября 2019 г.

Чемпионат Франции. Дубль Дембеле. Перед матчем с "Зенитом" "Лион" упустил победу на последних секундах

Перед матчем чемпионата Англии игроки и зрители были эвакуированы со стадиона

Чемпионат России. Иранец не реализовал пенальти. "Зенит" победил

Чемпионат Франции. Перед матчем против "Аякса" "Лилль" победил и вошел в группу лидеров

Отборочный матч чемпионата мира. Экс-динамовец не реализовал пенальти. Фанаты напали на его дом
// NEWSru.co.il // Спорт // 12 сентября 2019 г.