Футбол: молодежная сборная Израиля разгромила бельгийцев, забив три гола за пять минут

Thinkstockphotos / iStockphoto

14 октября молодежная сборная Израиля по футболу играла против бельгийской команды. Израильтяне одержали уверенную победу, хотя проигрывали по ходу матча.

Счет на 19-й минуте открыли бельгийцы – отличился Озтюрк, мощно пробивший с 25 метров. На 34-й минуте израильтяне отыгрались – ворота бельгийцев поразил Дабур. Буквально через минуту Барух вывел израильскую сборную вперед. Еще через четыре минуты Барух забил третий гол в ворота сборной Бельгии. На 76-й минуте Дабур забил четвертый гол. Итог встречи – 4:1 в пользу израильской сборной.

Напомним, в 2013 году Израиль принимает чемпионат Европы по футболу для игроков в возрасте до 21 года. Накануне состоялись первые стыковые матчи отборочного тура.