Чемпионат мира по спортивной гимнастике: результаты израильских спортсменов

Getty Images Фото: Александр Хассенштейн

В Токио проходит чемпионат мира по спортивной гимнастике. В нем принимают участие четыре спортсмена из Израиля: Алекс Шатилов, Кфир Вейсс, Валерия Максюта и Рони Рабинович.

В квалификации индивидуального многоборья Алекс Шатилов занял 22-е место, набрав 86,732, и выйдя в следующий этап. Кфир Вейсс занял 139-е место.

В квалификации вольных упражнений Алекс Шатилов занял третье место. После он заявил в интервью каналу Sport5, что надеется завоевать медаль в этом виде программы. Кфир Вейсс занял 93-е место.

Упражнения на коне. Квалификация. Алекс Шатилов – 58-е место, Кфир Вейсс – 183.

Упражнения на кольцах. Квалификация. Алекс Шатилов – 127-е место, Кфир Вейсс – 194.

В многоборье Виктория Максюта заняла 44-е место, и в финал не попала. Рони Рабинович на 74-м месте.