Стыковые матчи. Боснийцы сыграли вничью со сборной Ирландии

время публикации: 14 ноября 2015 г., 10:27
последнее обновление: 14 ноября 2015 г., 10:27

Стыковые матчи.  Боснийцы сыграли вничью со сборной Ирландии
В первом стыковом матче за право участия в чемпионате Европы 2016 года боснийцы сыграли вничью со сборной Ирландии 1:1.

Босния и Герцеговина: Бегович, Муйджа (Враньеш, 51), Шуньич, Спахич, Зуканович, Вишча (Джурич, 73), Пьянич, Кокалич, Лулич (Хайрович, 88), Джеко, Ибишевич

Ирландия: Рэндольф, Коулман, Кео, Кларк, Уорд (Уилсон, 67), Хендрик, Уилан, Маккарти, Хулахан (Макклин, 60), Брэйди (Макгиди, 86), Мерфи

Соперники в конце матча обменялись голами.

На 82-й минуте Брэйди ворвался в штрафную, обыграл защитника и послал мяч в ближний угол 0:1.

Через 3 минуты хозяева отыгрались. Враньеш прорвался по флангу и прострелил. Джеко опередил защитника и пробил 1:1.

Товарищеские матчи. Испанцы победили англичан, бельгийцы – итальянцев
// NEWSru.co.il // Спорт // 14 ноября 2015 г.

Несмотря на теракты, матч Франция – Германия доиграли

Признание Карима Бензема: он был посредником при шантаже Матье Вальбуэна
// NEWSru.co.il // Спорт // 13 ноября 2015 г.

Отборочный матч: команда Авраама Гранта не смогла обыграть сборную Коморских островов