Омри Каспи набрал 16 очков в Филадельфии, Мозгов повторил рекорд: обзор

Getty Image Фото Боб Леви

"Хьюстон" в овертайме проиграл "Филадельфии" 117:123. "Миннесота" разгромила "Кливленд" 124:95. "Нью-Йорк" в гостях обыграл "Атланту" 95:91. "Денвер" победил "Лос-Анджелес" 111:99.

Орландо Мэджик – Милуоки Бакс 94:91

"Бакс" в 15-й раз подряд проиграли в Орландо. Последний раз здесь "олени" побеждали в 2004 году.

Великолепный матч провел Эррон Афлало, набравший 36 очков (29 во второй половине матча).

Филадельфия Сиксерз – Хьюстон Рокитс 123:117 (овертайм)

Омри Каспи за 23 минуты 47 секунд набрал 16 очков (забросил 7 из 13 бросков), сделал 2 подбора, 1 передачу и 1 блок-шот.

Бостон Селтикс – Шарлотт Бобкэтс 83:89

Мемфис Гриззлиз – Торонто Рэпторз 87:103

Миннесота Тимбервулвз – Кливленд Кавальерз 124:95

В российском противостоянии Алексей Швед (Миннесота) набрал 5 очков, Сергей Карасев (Кливленд) 7.

В первой половине встречи хозяева набрали 70 очков – 70:47. Кевин Лав набрал в матче 33 очка.

Атланта Хоукс – Нью-Йорк Никс 91:95

Кармело Энтони набрал 25 очков, Амаре Студемайр не играл.

Сан-Антонио Сперс – Вашингтон Визардс 92:79

Денвер Наггетс – Лос-Анджелес Лейкерс 111:99

Тимофей Мозгов повторил личный рекорд, набрав 23 очка. К тому же, он сделал 9 подборов, став самым результативным игроком победителей.

Джордан Фармар (Лейкерс) отыграл 14 минут (1 + 1 подбор).

Юта Джаз – Нью-Орлеан Пеликанз 111:105

Портленд Трэйл Блэйзерс – Финикс Санз 90:89

Сакраменто Кингз – Бруклин Нетс 107:86

"Короли" прервали серию из 5 поражений подряд. "Бруклин" проиграл четвертую выездную игру подряд.

Лос-Анджелес Клипперс – Оклахома-Сити Тендер 111:103