"Баффало" в овертайме обыграл "Вашингтон" 3:2
Getty Images Фото: Рик Стюарт
Евгений Малкин забил три шайбы
Getty Images Фото: Джастин Аллер

"Баффало" в овертайме обыграл "Вашингтон" 3:2. "Торонто" проиграл "Ванкуверу" 3:5. "Монреаль" разгромил "Каролину" 7:2. "Питтсбург" в гостях победил "Атланту" 4:2.

Бостон Брюинз – Оттава Сенаторз 0:2

Брайан Эллиотт отразил 31 бросок, совершив первый шутаут в сезоне.

Баффало Сейбрз – Вашингтон Кэпитолз 3:2 (овертайм)

Томаш Ванек оформил дубль, забил победную шайбу в овертайме. Джордан Леопольд отдал три результативных передачи.

На 64-й минуте Томаш Ванек проскочил между двумя защитниками, обыграл вратаря и отправил шайбу в сетку.

Торонто Мейпл Лифс – Ванкувер Кенакс 3:5

Две шайбы в ворота хозяев забил Райан Кеслер.

Майк Браун отыграл 6 минут (5 минут штрафа, показатель 0).

Монреаль Канадиенз – Каролина Хурикейнз 7:2

Кэрри Прайс отразил 28 бросков, одержав 10-ю победу в сезоне. На 31-й минуте счет был 2:2. Затем хозяева забили пять безответных шайб.

На 19-й минуте Томаш Плеканец прострелил. Майкл Каммалери с пятачка перебросил шайбу в сетку, сделав счет 2:0.

Майкл Каммалери отыграл 16 минут (1 + 1, 3 броска, 2 минуты штрафа, показатель + 3). Джефф Гальперн провел на площадке 13 минут (1 бросок, показатель 0).

Филадельфия Флайерз – Флорида Пантерз 5:2

По 2 шайбы в ворота "пантер" забили Клод Жиро и Майк Ричардс.

Атланта Трэшерз – Питтсбург Пингвинз 2:4

Евгений Малкин забил три шайбы и сделал результативную передачу.

Детройт Ред Уингз – Колорадо Эвеланш 3:1

Нешвил Прэдейторз – Чикаго Блэкхоукс 4:3 (буллиты)