И в Кубке Украины "Шахтер" победил "Динамо"

Вторым финалистом Кубка Украины стал донецкий "Шахтер", победивший киевское "Динамо" со счетом 1:0. Напомним, недавно "горняки" одолели динамовцев в полуфинале Кубка УЕФА.

На 7-й минуте Луис Адриано вышел один на один – Богуш сыграл просто великолепно. Через 2 минуты опасно бьет Жадсон – мяч прошел чуть выше ворот.

На 11-й минуте Алиев бьет с линии штрафной. Мяч попал в Раца и прошел рядом со штангой. На 15-й минуте Милевский вывел Аль-Каддури один на один. Марокканец пробил выше ворот.

На 39-й минуте Алиев опасно прострелил. Сразу трое динамовцев не сумели отправить мяч в сетку. На 45-й минуте Луис Адриано вышел один на один, но вновь не смог переиграть Богуша.

На 55-й минуте Срна навесил. Луис Адриано пробил головой метров с 10 – немного неточно. На 66-й минуте Милевский с близкого расстояния пробил выше цели.

На 83-й минуте Срна пробил издали. Богуш мяч отбил. Но первым на подборе был Левандовски 1:0.