NEWSru.co.il // Спорт // Пятница, 14 февраля 2020 г.

Кубок Либертадорес. "Барселона" не реализовала пенальти и проиграла "Спортингу"

время публикации: 14 февраля 2020 г., 07:55
последнее обновление: 14 февраля 2020 г., 07:55

В ответном матче второго раунда Кубка Либертадорес (южноамериканский аналог Лиги чемпионов) перуанский клуб "Спортинг Кристал" (Лима) одержал волевую победу над "Барселоной" (из эквадорского города Гуаякиль).

В третий раунд вышли эквадорцы, победившие в первом матче 4:0.

На 18-й минуте гости могли выйти вперед, но Хонатан Алвес не реализовал пенальти. На 68-й минуте Фидель Мартинес получил мяч в штрафной и открыл счет 0:1.

На 80-й минуте Кевин Сандоваль затолкал мяч в сетку 1:1. На третьей минуте компенсированного времени Кристофер Оливарес реализовал пенальти 2:1.

Кубок Италии. Криштиану Роналду забил. "Милан" сыграл вничью с "Ювентусом"
// NEWSru.co.il // Спорт // 14 февраля 2020 г.

Умер легендарный советский футбольный арбитр
// NEWSru.co.il // Спорт // 13 февраля 2020 г.

Чемпионат Англии. Бывший вратарь "Реала" сделал шикарный подарок Мохамеду Бенрахме

Полуфинал Кубка Испании. "Атлетик" победил "Гранаду"

Последняя новость NEWSru.co.il – 18:57