Чемпионат Израиля: "Маккаби" расправился с аутсайдером

thinkstockphotos.com

В матче 23-го тура чемпионата Израиля по футболу тель-авивский "Маккаби" победил в гостях одноклубников из Нетании 3:1.

Нельзя сказать, что "желтые" действовали великолепно, но нужного результата они добились и с безнадежным аутсайдеров справились.

На 15-й минуте Медуньянин передачей разрезал оборону хозяев. Эден Бен Басат вышел один на один 0:1.

На 49-й минуте следует навес с левого фланга. Саар Бенбеништи точным ударом сравнял счет 1:1.

На 61-й минуте Миха сделал передачу. Удар у Медуньянина не получился и вратарь мяч отразил. Эран Заави добил мяч в сетку 1:2.

На 84-й минуте Миха делает отличную передачу. Таль Бен Хаим ушел от защитника, обыграл вратаря и пробил 1:3.