"Марсель" обыграл "Монако". Дебютный гол экс-армейца: обзор матчей

В центральном матче 21-го тура чемпионата Франции "Марсель" обыграл в гостях "Монако" 2:1. "Олимпик" взял реванш за домашнее поражение в первом круге.

Лион – Ланс 1:0

Победа позволила "Лиону" вплотную приблизиться к тройке лидеров.

На 77-й минуте Лисандро Лопес делает пас в штрафную. Дельгадо бьет сходу 1:0.

Монако – Марсель 1:2

На 37-й минуте Ньянг реализовал пенальти 0:1. Через три минуты бывший игрок ЦСКА Маазу ударом головой сравнял счет 1:1. Это первый гол форварда в составе "Монако". На 89-й минуте Вальбуэна навесил. Нкулу головой отправил мяч в свои ворота 1:2.

Монпелье – Гренобль 1:0

Победа позволила "Монпелье" догнать лидирующий "Бордо".

Нанси – Пари Сен-Жермен 0:0

Обе команды изо всех сил старались не пропустить, и это им удалось. В последние 20 минут соперники фактически перестали атаковать.

Лилль – Булонь 3:1

"Бульдоги" уверенно разобрались с аутсайдером, уже к 11-й минуте забив в ворота Беденика два мяча.

Ле Ман – Сошо 0:0

Гости целый тайм играли в меньшинстве – на 44-й минуте был удален Пужоль.

Валансьен – Ницца 2:1

Себо забил победный гол на второй минуте компенсированного времени.