NEWSru.co.il // Спорт // Суббота, 14 декабря 2019 г.

Клубный чемпионат мира. Саудовцы победили команду из Туниса и вышли в полуфинал

время публикации: 14 декабря 2019 г., 18:31
последнее обновление: 14 декабря 2019 г., 18:31

В первом четвертьфинале клубного чемпионата мира по футболу, который проходит в Дохе, саудовский "Аль-Хиляль" одолел "Эсперанса Тунис" 1:0.

В полуфинале саудовцы встретятся с бразильским "Фламенго".

"Аль Хиляль" владел заметным преимуществом (58% владения мячом, 13:6 по ударам, 3:1 - в створ, 9:2 по угловым).

Победный гол на 73-й минуте забил вышедший на замену на 65-й минуте знаменитый французский форвард Бафитемби Гомис (бывший нападающий "Марселя", "Лиона", "Галатасарая").

На 85-й минуте саудовский клуб остался в меньшинстве. Вторую желтую карточку получил Мохаммед Кану.

Сенсация чемпионата Израиля. "Маккаби" не смог обыграть аутсайдера. Рекордная серия прервана
// NEWSru.co.il // Спорт // 14 декабря 2019 г.

Чемпионат Англии. Мохамед Салах забил два гола. "Ливерпуль" одержал восьмую победу подряд

Чемпионат Германии. "Хоффенхайм" проиграл на своем поле и не смог настичь "Баварию"

Чемпионат Франции. "Доги" не реализовали пенальти и одержали четвертую победу подряд

Последняя новость NEWSru.co.il – 00:01