Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Перед визитом в Израиль "Боруссия" проиграла: обзор

Боруссия (Дортмунд) – Боруссия (Менхенгладбах) 2:1
Байер (Леверкузен) – Энергии (Котбус) 1:1
Штутгарт – Бавария (Мюнхен) 2:2

В матче 17-го тура чемпионата Германии по футболу "Боруссия" (Менхенгладбах) проиграла одноклубникам из Дортмунда 1:2. Сегодня "Боруссия" проводит товарищеский матч против "Маккаби" (Нетания).

Мюнхенская "Бавария" сыграла вничью со "Штутгартом" 2:2.

Маркус Баббель очень хотел победить клуб, в котором провел лучшие годы, но это ему не удалось.

На 2-й минуте Лусио ошибается в своей штрафной. Какау пробил мимо. На 39-й минуте Хитцшпельгер бьет издали – Рензинг в прыжке мяч отбил. Через минуту Шимак бьет со штрафного – мяч проходит рядом с "девяткой".

На последней минуте первого тайма после подачи углового Хедира головой отправляет мяч в сетку 1:0.

На 48-й минуте Швайнштайгер бьет. Леманн мяч отразил. Боровски оказался самым расторопным 1:1. На 55-й минуте Трэш навесил. Гомес головой сбрасывает мяч в центр штрафной. Какау бьет метров с 8 – мимо.

На 66-й минуте Боровски прострелил. Тони бьет с близкого расстояния 1:2. На 85-й минуте Оддо грубо сыграл против Трэша и получил красную карточку. Гости остаются в меньшинстве. На 90-й минуте после подачи углового Рензинг выбивает мяч кулаком. Хедира слету бьет 2:2.

Вердер (Бремен) – Вольфсбург 2:1

Герта (Берлин) – Карлсруэ 4:0

Гамбург – Айнтрахт (Франкфурт) 1:0

Бохум – Кельн 1:2

Ганновер – Арминия (Билефельд) 1:1