"Красные дьяволы" не справились с "евреями": обзор

Астон Вилла (Бирмингем) – Болтон 4:2
Тоттенхэм (Лондон) – Манчестер Юнайтед 0:0
Манчестер Сити – Эвертон (Ливерпуль) 0:1

Состоялись матчи 17-го тура чемпионата Англии по футболу. "Манчестер Юнайтед" сыграл вничью 0:0 с "Тоттенхэмом". "Ливерпуль" не смог переиграть "Халл Сити" 2:2. Сегодня, в случае победы над "Вест Хэмом", "Челси" может стать лидером Премьер-лиги.

Роман Павлюченко вышел в стартовом составе и был заменен на 54-й минуте.

На 9-й минуте Бентли пробил издали – Ван дер Сар мяч отбил. На 29-й минуте Леннон бьет. Голкипер отбивает мяч прямо на Павлюченко. Нападающий не сумел нанести повторный удар.

На 36-й минуте Тевес обыграл двоих игроков "шпор" и пробил с острого угла – выше цели.

На 53-й минуте Бербатов перехватил мяч в центре поля и прорвался в штрафную хозяев. Защитник сумел выбить мяч на угловой. На 64-й минуте Бентли опасно исполнил штрафной. Ван дер Сар вытащил мяч из "девятки".

На 82-й минуте защитник принял мяч на себя после удара Роналду с близкого расстояния. В ответной атаке опасно бил Модрич. Мяч задел защитника и прошел чуть выше ворот.

На последней минуте встречи Гомес парировал мяч после сильного удара Гиггза.

Ливерпуль – Халл Сити 2:2

Уиган – Блэкберн 3:0

Сток Сити – Фулхэм (Лондон) 0:0

Сандерленд – Вест Бромвич Альбион 4:0

Мидлсборо – Арсенал (Лондон) 1:1