NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 14 апреля 2019 г.

Чемпионат Европы по спортивной гимнастике. Израильтянин завоевал серебро в опорном прыжке

время публикации: 14 апреля 2019 г., 16:23
последнее обновление: 14 апреля 2019 г., 16:52

Чемпионат Европы по художественной гимнастике. Израильтянин завоевал серебро в опорном прыжке
В Щецине продолжается чемпионат Европы по спортивной гимнастике. Израильские спортсмены завоевали две серебряные медали - в вольных упражнениях и опорном прыжке.

После объявления оценок Андрей Медведев подал протест. Судьи увеличили его оценку с 14.499 до 14.699. Таким образом, израильский гимнаст стал серебряным призером первенства континента.

Первое место занял россиянин Денис Аблязин (14.950). Третье - российский гимнаст Артур Далалоян (14..533).

Артем Долгопят стал серебряным призером чемпионата Европы
// NEWSru.co.il // Спорт // 13 апреля 2019 г.

Чемпионат Европы по спортивной гимнастике. В многоборье победили россияне. Шатилов снялся с финала

Спортивная гимнастика. Темнокожая чемпионка Европы получила банан на награждении

Чемпионат Европы по спортивной гимнастике: израильтяне вышли в три финала
// NEWSru.co.il // Спорт // 12 апреля 2019 г.