Чемпионат Европы по спортивной гимнастике. Израильтянин завоевал серебро в опорном прыжке

Чемпионат Европы по художественной гимнастике. Израильтянин завоевал серебро в опорном прыжке
GettyImages, фото Джулиан Финни

В Щецине продолжается чемпионат Европы по спортивной гимнастике. Израильские спортсмены завоевали две серебряные медали - в вольных упражнениях и опорном прыжке.

После объявления оценок Андрей Медведев подал протест. Судьи увеличили его оценку с 14.499 до 14.699. Таким образом, израильский гимнаст стал серебряным призером первенства континента.

Первое место занял россиянин Денис Аблязин (14.950). Третье - российский гимнаст Артур Далалоян (14..533).