Полуфинал Кубка Англии: фанаты устроили беспорядки. Арестованы 10 человек

Getty Image Фото: Алекс Ливси

"Уиган" вышел в финал Кубка Англии, победив на "Уэмбли" одного из аутсайдеров Чемпионшипа – лондонский "Миллуол" 2:0. Во втором полуфинале сегодня сыграют "Челси" и "Манчестер Сити".

Матч проходил под диктовку гостей. "Миллуол" только во втором тайме смог активизироваться и попытался сравнять счет. Но активности "львов" хватило ненадолго.

На 25-й минуте Аруна Коне забросил мяч за спины защитников. Шон Мэллони вышел один на один и открыл счет 0:1. На 78-й минуте отличился Каллум Макманаман.

После финального свистка болельщики лондонского клуба устроили драку между собой, а затем подрались с полицией. Стражи порядка арестовали 10 человек.