Турнир памяти Дениса Тена. Израильские фигуристы заняли пятое и шестое места

GettyImages, фото Фред Ли

В Казахстане завершился турнир по фигурному катанию, посвященный памяти выдающегося казахстанского фигуриста Дениса Тена.

В соревнованиях юниорок победила россиянка Дарья Усачева, набравшая 211.25 балла. На втором месте россиянка Майя Хромых (191.85). На третьем - МАрия Левушкина (Болгария) (153.35).

Израильтянка Майя Городницкая заняла шестое место (седьмые места в короткой и произвольной программах) (106.08).

В соревнованиях мужчин победил грузин Морис Квителашвили (244.98). На втором месте россиянин Макар Игнатов (214.99), на третьем - эстонец Даниэль-Альберт Науриц (210.68).

Израильтянин Марк Городницкий занял пятое место (пятое место в короткой, шестое - в произвольной программах) (195.34).