Кубок Англии. "Челси" не пробился в четвертьфинал

Накануне вечером в рамках розыгрыша Кубка Англии "Челси" потерпел неожиданное поражение от клуба "Бернли", выступающего во втором дивизионе. В результате "синие" не пробились в четвертьфинал.

Основное время завершилось вничью – 1:1. Счет на 27-й минуте открыл Дидье Дрогба, на 69-й минуте Акинбий забил ответный мяч. В дополнительное время никому из соперников не удалось забить новый гол. На 116-й минуте судья удалил Калдуэлла, игрока "Бернли", но "синие" не смогли реализовать преимущество.

В серии послематчевых пенальти "Бернли" одержал победу 5:4.

Результаты других вчерашних матчей Кубка Англии:

"Тоттенхэм" – "Ливерпуль" 4:2

"Сандерланд" – "Блэкберн" 1:2

В четвертьфинал вышли клубы "Тоттенхэм", "Бернли", "Арсенал", "Блэкберн", "Дерби Каунти", "Манчестер Юнайтед", "Стоук Сити" и "Уотфорд".