Дальний бросок Джона Уолла за 3 секунды до конца матча принес победу "Вашингтону"

GettyImages, Фото Роб Карр

"Вашингтон Уизардс" одолел "Бостон Селтикс" 92:91. Счет в серии 3:3. Лучшим игроком матча стал защитник "волшебников" Брэдли Билл, набравший 33 очка.

Хозяева выиграли первую четверть 22:17. Первую половину матча выиграли "кельты" 42:41. После трех четвертей впереди гости 69:66.

За 94 секунды до окончания матча "Бостон" ведет в счете 87:82. За 41 секунду до финальной сирены Уолл реализовал два штрафных и сравнял счет 87:87.

За 7 секунд Уотфорд выводит гостей вперед 91:89.

За 3 секунды до финальной сирены Джон Уолл точно бросил издали 92:91.