Бибрас Натхо остался в запасе. "Ростов" победил ЦСКА

Getty Images, Фото: Кевин Кокс

В матче 20-го тура чемпионата России "Ростов" победил московский ЦСКА 2:0. Теперь у ростовчан и армейцев по 40 очков и они лидируют в российской Премьер-лиге.

Израильский полузащитник Бибрас Натхо остался в запасе.

"Ростов": Джанаев, Маргасов, Новосельцев, Сесар Навас, Баштуш, Терентьев, Гацкан, Нобоа, Канга (Могилевец, 72), Полоз (Думбья, 83), Азмун (Ерохин, 74)

ЦСКА: Акинфеев, Мариу Фернандес, Игнашевич, Василий Березуцкий, Щенников (Ткачев, 77), Тошич (Головин, 67), Вернблум, Дзагоев, Еременко, Широков (Оланаре, 63), Муса Думбия

В первом тайме было много борьбы, немного опасных моментов. В самом конце тайма хозяева сумели выйти вперед.

Затем "Ростов" грамотно играл от обороны. В целом, матч прошел под диктовку подопечных Курбана Бердыева.

На 45-й минуте Азмун направил мяч во вратарскую. Полоз расстрелял пустые ворота 1:0. На 4-й минуте компенсированного времени Муса Думбия с линии штрафной пробил в нижний угол 2:0.