Европейские игры: чемпионкой в триатлоне стала швейцарка. Чемпионка Израиля финишировала последней

Getty Images, Фото: Чарли Кроухерст

Чемпионкой Европейских игр в триатлоне стала швейцарка Никола Шпириг. Она преодолела дистанцию за 2 часа 28 секунд.

На втором месте голландка Рахель Кламер, отставшая от чемпионки на 1 минуту 16 секунд. На третьем – шведка Лиса Норден, отставшая от серебряного призера на 2 секунды.

Четвертой финишировала украинка Юлия Елистратова. Лучшая из российских участниц, Александра Разаренова, на седьмом месте.

Чемпионка Израиля 2014 года Авиталь Гез, финишировала последней – 38-е место с отставанием от чемпиона на почти 20 минут.

Никола Шпириг – чемпионка Лондонской олимпиады.