Голы игроков "Реала" и "Порту": обзор матчей Золотого кубка

США - Мартиника 3:2
GettyImages, Фото Майк Карлсон

В США продолжается групповой турнир Золотого кубка КОНКАКАФ. Хозяева поля одолели сборную Мартиники 3:2.

Положение команд. США, Панама по 4 очка, Мартиника 3, Никарагуа 0.

Панама - Никарагув 2:1

Все результативные события уложились в первые 12 минут второго тайма.

На 48-й минуте Карлос Чаваррия (Реал Эстели) открыл счет.

Через 2 минуты 20-летний Исмаэль Диас (Порту) восставновил равновесие, а на 57-й минуте Габриэль Торрес (Лозанна) забил победный гол.

Опять же, все результативные действия уложились в небольшой отрезок второго тайма - с 54-й по 76-ю минуты.

На 54-й и 64-й минутах американцы поразили ворота бывшего голкипера "Бордо" Кевина Жака Олимпа. Отличились Джордан Моррис (Сиэтл Саундерс) и бывший защитник "Нюрнберга" и "Лос-Анджелес Гэлакси" Омар Гонсалес (Пачука) 2:0.

Гости огорчили легендарного вратаря "Астон Виллы" Бреда Гузана (Атланта Юнайтед) на 66-й и 76-й минутах. Дублем отметился Кевин Парсмейн (Сиэтл Саундерс).

На той же 76-й минуте Моррис забил победный гол.