Лига Европы: ЦСКА сыграл вничью с "Црвеной Звездой". Фанаты москвичей вновь "отличились"

Лига Европы:  ЦСКА сыграл вничью с "Црвеной Звездой". Фанаты москвичей вновь "отличились"
GettyImages, Фото Алекс Гримм

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы московский ЦСКА в Белграде сыграл с "Црвеной Звездой" 0:0.

"Црвена Звезда": Борян, Стойкович, Ле Таллек, Савич, Родич, Бен Набуан, Дональд, Йовичич, Крстичич, Радоньич (Срнич, 78), Пешич (Рачич, 85)

ЦСКА: Акинфеев, Васин, Березуцкий, Вернблум, Мариу Фернандес, Натхо, Головин, Дзагоев, Кучаев, Витинью (Чалов, 84), Муса

По статистике у армейцев существенное преимущество: 59% владения мячом, по ударам 19:9, в створ 5:2.

По большому счету, в созидании соперники не преуспели. А под конец встречи соперники "подсели" - обе команды готовятся к возобновлению сезона (в Сербии весенняя часть чемпионата возобновится 16 февраля).

На 20-й минуте Бен Набуан опасно исполнил штрафной - мяч прошел над перекладиной. На 35-й минуте Радоньич вышел один на один - Акинфеев парировал мяч. На 49-й минуте Пешич пробил с близкого расстояния. Вратарь отразил мяч.

Во второй половине встречи фанаты ЦСКА стали использовать пиротехнику и устроили задымление на стадионе.