"Бейтар" испортил дебют Джона Грегори: обзор

В первом матче под руководством английского специалиста Джона Грегори "Маккаби Ахи" проиграл на своем поле "Бейтару" 0:1. Хайфский "Маккаби" в гостях разгромил петах-тиквенский "Апоэль" 4:0.

Маккаби Ахи (Нацерет) – Бейтар (Иерусалим) 0:1

Это седьмое поражение подряд "Маккаби Ахи", занимающего последнее место в Лиге Аль.

На 5-й минуте Барак Ицхаки с близкого расстояния пробил сильно, но неточно. На 13-й минуте Чам Нтойя совершил сольный проход и нанес сильный удар метров с 15 – мяч прошел рядом со штангой.

На 55-й минуте Рикан навесил. Ицхаки бьет с близкого расстояния – штанга. Через минуту Авирам Брухьян навесил. Бен Шошан с пяти метров пробил точно 0:1. На последней минуте матча хозяева могли отыграться. Тукура нанес сильный удар с 25 метров – Арош с трудом перевел мяч на угловой.

Бней Йегуда (Тель-Авив) – Апоэль (Беэр-Шева) 2:2

Апоэль (Раанана) – Апоэль (Рамат-Ган) 0:1

Апоэль (Хайфа) – Маккаби (Петах-Тиква) 2:0

Апоэль (Петах-Тиква) – Маккаби (Хайфа) 0:4

На 28-й минуте Маселеле навесил. Голаса пробил точно 0:1. Через 4 минуты Лиор Рафаэлов нанес сильный удар метров с 25 0:2.

На 44-й минуте Утман навесил. Арбейтман пробил головой 0:3. На 60-й минуте Маселеле прорвался по флангу. Пас в центр. Арбейтман бьет точно 0:4.