Чемпионат Англии: "Челси" не смог обыграть "Эвертон"

Чемпионат Англии: "Челси" не смог обыграть "Эвертон".

"Челси" продолжил череду неудачных матчей (вылет из Кубка Лиги, ничья с АПОЭЛем и поражение от "горожан"), сыграв на своем поле вничью с "Эвертоном" 3:3.

Динияр Билялетдинов отыграл весь матч, Юрий Жирков остался в запасе.

На 12-й минуте Саа в борьбе с двумя защитниками пробил. Мяч попал в штангу, затем в плечо Чеха и влетел в ворота 0:1. На 18-й минуте Карвальо перехватил мяч и сделал пас Лэмпарду. Хавбек пробросил мяч между защитников, а Дрогба сильно пробил 1:1.

На 23-й минуте после углового Анелька с угла вратарской переправил мяч в сетку 2:1. На последней минуте первого тайма Айегбени Якубу метров с 5 пробил мимо Чеха 2:2.

На 59-й минуте Иванович навесил. Дрогба переправил мяч в угол ворот 3:2. На 63-й минуте счет сравнялся после курьезного гола. Дрогба головой выбивает мяч, который попадает в голову Саа, находящегося к воротам спиной. Рикошет 3:3.