Бразильский "Интернасьональ" вышел в финал клубного чемпионата мира по футболу

Reuters

В первом полуфинале клубного чемпионата мира по футболу, проходящего в Японии, бразильский "Интернасьональ" победил египетский клуб "Аль-Ахли" 2:1.

Счет был открыт на 23-й минуте. 17-летний нападающий Пато Александр нанес сильный удар после подачи углового 1:0.

На 54-й минуте анголец Флавио счет сравнял (он же забил один из мячей в ворота "Окленд Сити"). На 73-й минуте вышедший на замену Луис Адриано ударом головой установил окончательный счет 2:1.

Завтра состоится второй полуфинал, в котором испанская "Барселона" встречается с мексиканской "Америкой".