Без Криштиану Роналду "Реал" разгромил "Альмерию"

Getty Images, Фото: Денис Дойл

В матче 33-го тура "Реал", игравший без Криштиану Роналду, разгромил "Альмерию" 4:0. "Королевский клуб" обошел "Барселону" и настиг "Атлетико" ("матрасники" сегодня играют с "Хетафе").

"Реал": Диего Лопес, Начо, Варан, Пепе, Коэнтрау (Льоренте, 73), Ди Мария (Каземиро, 64), Ильярраменди, Модрич, Иско, Бэйл (Мората, 70), Бензема

"Альмерия": Эстебан, Нельсон, Мартинес, Торсильери, Манэ, Верса, Корона (Сориано, 72), Тебар, Барбоса, Зонго (Оскар Диас, 69), Родри (Видаль, 57)

На 28-й минуте Ди Мария с фланга вошел в штрафную и нанес удар в дальний угол 1:0. На 53-й минуте серией передач хозяева вскрыли оборону "Альмерии". Бэйл оказался перед вратарем и сильно пробил 2:0.

Через 3 минуты Бензема навесил. Иско принял мяч, обыграл защитника и точно пробил 3:0. На 85-й минуте Мората вышел один на один, и перебросил мяч через вратаря 4:0.