"Днепр" одержал волевую победу в Одессе: обзор матчей

Getty Images, EuroFootball

Состоялись два матча 24-го тура чемпионата Украины по футболу."Ильичевец" на выезде обыграл "Волынь" 2:0. "Днепр" в Одессе победил "Черноморец" 2:1.

Волынь (Луцк) – Ильичевец (Мариуполь) 0:2

Гости владели инициативой и забили два мяча в середине второго тайма. На 76-й минуте хозяева могли сократить отставание, но не реализовали пенальти. Мяч после удара Рамона Лопеса угодил в перекладину.

Черноморец (Одесса) – Днепр (Днепропетровск) 1:2

На 37-й минуте Политыло подал штрафной. Вратарь гостей сыграл не лучшим образом. Мяч отскочил к Джедже, который открыл счет 1:0. На 53-й минуте Коноплянка навесил. Матеус бьет. Мяч от штанги отлетел в сетку 1:1.

На 79-й минуте Коноплянка навесил. Зозуля бьет – прямо во вратаря. Зозуля сумел нанести еще один удар 1:2.