Бразильцы в меньшинстве обыграли сборную Мексики. Украинцы победили эстонцев

Getty Image Фото: Майкл Риган

Состоялись несколько товарищеских матчей. Сборная Украины в гостях обыграла эстонцев 2:0. Поляки с таким же счетом обыграли белорусов. Бразильцы, играя целый тайм в меньшинстве, победили мексиканцев 2:1.

США – Эквадор 0:1

Единственный гол в матче, проходившем в Харрисоне, Нью-Джерси, был забит на 79-й минуте. Отличился Хайме Айови.

Мексика – Бразилия 1:2

На 10-й минуте Давид Луис срезал мяч в свои ворота. На 44-й минуте Дани Алвеш получил вторую желтую карточку, и бразильцы остались в меньшинстве. К тому же, в ворота гостей был назначен пенальти. Хосе Гуардадо не сумел переиграть Джефферсона.

На 79-й минуте Роналдиньо счет сравнял 1:1. Через 4 минуты Марсело забил победный гол 1:2.

Беларусь – Польша 0:2

Матч проходил в Висбадене. Оба мяча забили футболисты, играющие в Бундеслиге, а точнее, в составе чемпиона Германии – дортмундской "Боруссии". На 30-й минуте отличился Якуб Блащиковски, на 69 – Роберт Левандовски.

Эстония – Украина 0:2

На последней минуте первого тайма гости забили гол. Тимощук сделал пас вперед. Гусев обыграл защитника и пробил в угол 0:1. На 69-й минуте после паса Бутко отличился Александр Алиев 0:2.

На 83-й минуте хозяева не реализовали пенальти. Рыбка парировал мяч после удара Константина Васильева.