Барак забил победный гол в Дохе. Невероятное возвращение островитян. Испанцы забили пять мячей

Испания - Коста-Рика 5:0
GettyImages, Фото Айтор Алькальде

В Дохе чехи обыграли сборную Катара 1:0. Сборная Македонии победила норвежцев 2:0. Испанцы разгромили костариканцев 5:0.

Тринидад и Тобаго - Гренада 2:2

На 89-й минуте гости вели в счете 2:0 (голы забили 19-летний уроженец Англии Шендон Баптист (Оксфорд Юнайтед) и Рикки Модесте (Биллерики Таун, Англия)).

Хозяевам хватило двух минут, чтобы восстановить равновесие. Отличились Джамиль Боатсуэйн (Алахуэленсе, Коста-Рика) и Кевин Молино (Миннесота Юнайтед).

Катар - Чехия 0:1

Победный гол на 15-й минуте забил Антонин Барак (летом перешел из пражской "Славии" в "Удинезе").

Македония - Норвегия 2:0

Голы забили Горан Пандев (Дженоа) и Кире Маркоски (Работнички).

Два мяча забил Давид Сильва, по одному - Хорди Альба, Альваро Мората и Андрес Иньеста.

Доминиканская Республика - Никарагуа 1:0

На 85-й минуте пенальти реализовал Эдипо Родригес (Оспиталет, Испания).