Кубок России: в финале сыграют "Алания" и ЦСКА

Getty Images Фото: Дмитрий Коротаев

В финале Кубка России встретятся владикавказская "Алания" и московский ЦСКА. "Барсы" в серии пенальти победили "Ростов" 6:5 (ничья 0:0). Армейцы одолели земляков из "Спартак" в серии пенальти 5:4 (ничья 3:3).

Ростов – Алания (Владикавказ) 0:0 (по пенальти 5:6)

Спартак (Москва) – ЦСКА (Москва) 3:3 (по пенальти 4:5)

На 43-йминуте Тошич навесил. Нецид головой пробил с линии вратарской 0:1. "Спартаковцы" отыгрались на последней минуте первого тайма. Макгиди навесил. Дмитрий Комбаров пробил не очень сильно, но мяч влетел точно в угол 1:1.

На 62-й минуте Дмитрий Комбаров делает пас. Ари вывел хозяев вперед 2:1. Через 10 минут армейцы подали угловой. Хонда пробил головой 2:2. На 75-й минуте "красно-белые" выходят вперед. Ибсон пробил. Акинфеев парировал мяч. Бразилец всех опередил и пробил еще раз 3:2.

На 82-й минуте Вагнер Лав сравнял счет 3:3.