Александр Самедов забил. "Спартак" победил "Анжи"

Спартак - Анжи 1:0
Epsilon, GettyImages

Вернувшийся в "Спартак" Александр Самедов забил первый гол за свой старый новый клуб. Этот мяч принес "красно-белым" победу над "Анжи" 1:0.

В 19 матчах команда Массимо Карреры набрала 44 очка и опережает "Зенит" и ЦСКА на 8 очков.

"Спартак": Ребров, Маурисиу (Ещенко, 69), Кутепов, Таски, Комбаров, Самедов (Мельгарехо, 90), Зобнин, Фернанду, Попов (Ананидзе, 60), Промес, Зе Луиш

"Анжи": Юрченко, Мусалов, Жиров, Фибель, Тетрашвили, Кацаев (Асильдаров, 78), Гулиев, Брызгалов, Яковлев (Хубулов, 46), Будковский, Прудников (Хадарцев, 62)

В первом тайме гости чувствовали себя комфортно, а вот у москвичей игра не клеилась. Правда, перед перерывом Промес и Попов стали играть активнее. После перерыва спартаковцы прибавили и добыли необходимую победу.

На 67-й минуте Комбаров навесил в центр штрафной. Самедов головой переправил мяч в нижний угол 1:0.