NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 12 июля 2020 г.

Фарфан вернулся после годичного перерыва и спас "Локомотив" от поражения

время публикации: 12 июля 2020 г., 18:43
последнее обновление: 12 июля 2020 г., 18:43

В матче 28-го тура чемпионата России столичный "Локомотив" сыграл вничью с "Уфой" 1:1. Спас москвичей от поражения Джефферсон Фарфан, игравший впервые с июня прошлого года.

"Железнодорожники" владели значительным преимуществом, но упустили несколько голевых моментов и вполне могли проиграть.

На 39-й минуте бывший полузащитник "Краснодара" Даниил Фомин реализовал пенальти 0:1.

На 81-й минуте Жоау Мариу навесил. Фарфан пробил головой 1:1.

Умер известный футболист, олимпийский чемпион
// NEWSru.co.il // Спорт // 12 июля 2020 г.

Чемпионат Румынии. 7-минутный пенальти. 19-летний вратарь дважды парировал мяч и был удален

Проигрывая 0:2, "Днепр 1" победил "Львов"

Малиновский забил. Криштиану Роналду дважды реализовал пенальти. "Ювентус" не победил

Последняя новость NEWSru.co.il – 02:02