Чемпионат России по футболу: ЦСКА разгромил "Спартак"

Чемпионат России по футболу: ЦСК разгромил "Спартак"

Пожалуй, никто из присутствующих на спортивной арене в "Лужниках" не ожидал такого исхода матча. В 13-ом туре российского чемпионата по футболу, ЦСКА, находившийся до начала игры на 9-й строчке турнирной таблицы, нанес сокрушительное поражение "Спартаку", занимавшему 4-е место. Игра закончилась со счетом 5:1.

В первом тайме три гола забил бразилец Вагнер Лав, играющий в составе армейцев. После перерыва отличились Милош Красич и Эркин Джанер. ЦСКА открыл счет уже на пятой минуте.

Единственный гол "Спартака" забил Никита Баженов.

После этого матча ЦСКА, набравший 18 очков в 11 играх, поднялся на седьмое место в турнирной таблице. "Спартак" с 20 очками в 13 играх опустился на одну позицию и находится на пятом месте.