NEWSru.co.il // Спорт // Суббота, 12 января 2019 г.

Кубок Азии. Форвард "Рубина" забил два гола. Иранцы победили сборную Вьетнама

время публикации: 12 января 2019 г., 16:06
последнее обновление: 12 января 2019 г., 16:06

В матче второго тура группового турнира Кубка Азии иранцы победили сборную Вьетнама 2:0. Команда Ирана одержала победы в двух стартовых матчах и лидирует в группе D.

В первые 10 минут иранцы создали два опасных момента. В обеих случаях Данг Ван Лам (Хайфон) выручил товарищей по команде.

Счет был открыт на 38-й минуте Годдос от лицевой линии забросил мяч во вратарскую. Сердар Азмун (Рубин, Казань) головой отправил мяч в сетку 0:1.

На 52-й минуте Нгуен Конг Фыонг вышел один на один, но Алиреза Бейранванд (Персеполис) мяч поймал.

На 69-й минуте Сердар Азмун обыграл двух защитников, вошел в штрафную и пробил в нижний угол 0:2