Дуду Ават пропустил три мяча. Островитяне проиграли

Getty Image Фото: Джаспер Юйнен

В матче 19-го тура чемпионата Испании "Мальорка", ворота которой защищал Дуду Ават, проиграла в Вальядолиде 1:3. Два мяча в ворота израильского вратаря были забиты в последние пять минут встречи.

"Вальядолид": Эрнандес. Серено, Рукавина, Марк Валиенте, Беленсиага, Эберт, Альваро Рубио, Оскар Гонсалес (Бараха, 90), Омар Рамос (Буэно, 71), Састре, Ларссон (Пенья, 80)

"Мальорка": Ават, Жозе Нуньес, Педро Жеромель (Хемед, 89), Луна (Перейра, 56), Педро Бигас, Хосе Марти (Фонтас, 85), Пина, Арисменди, Виктор, Дос Сантос, Нсуэ

Команда Джукича была фаворитом и вполне ожидаемо обыграла островитян. На 22-й минуте после паса Рамоса Патрик Эберт (бывший игрок "Герты) открыл счет 1:0.

На 38-й минуте Виктор восстановил равновесие 1:1.

Роковой для гостей стала 88-я минута. Ворота гостей поразил Оскар Гонсалес, а в компенсированное время "дубль" оформил Эберт 3:1.