Чемпионат Южной Америки: аргентинцы проиграли второй матч подряд

thinkstockphotos.com

В Аргентине продолжается молодежный (игроки до 20 лет) чемпионат Южной Америки по футболу. Хозяева потерпели второе поражение подряд – от сборной Парагвая 1:2. Чилийцы обыграли сборную Боливии 2:0.

Аргентина – Парагвай 1:2

На 38-й минуте Люсиано Вьетто (Расинг) нанес великолепный удар в дальний угол 1:0. На 61-й минуте гости провели скоростную контратаку. Монтенегро направил мяч в штрафную. Дерлис Гонсалес (Бенфика) пробил слету. Мяч от штанги влетел в сетку 1:1.

Через 7 минут Рамирес пасом отрезал всю оборону аргентинцев. Сесилио Домингес (Соль де Америка) выскочил один на один и катнул мяч в дальний угол 1:2.

Чили – Боливия 2:0

Чилийцы уверенно лидируют в группе А, одержав вторую победу подряд. На 59-й минуте счет открыл Николас Кастильо (Универсидад Католика). На 9-й минуте компенсированного времени отличился Кристиан Куэвас (О`Хиггинс).