Возобновился чемпионат Израиля по баскетболу: "Маккаби" разгромил "Ирони" (Рамат-Ган)

One

После перерыва возобновился чемпионат Израиля по баскетболу. Состоялись пять матчей 9-го тура. Тель-авивский "Маккаби" разгромил в гостях "Ирони" (Рамат-Ган) 102:56.

Бней а-Шарон – Маккаби (Ришон ле-Цион) 90:92

Апоэль (Верхняя Галилея/Гильбоа) – Ирони (Кирьят-Ата) 86:75

Ирони (Рамат-Ган) - Маккаби (Телль-Авив) 56:102

"Желтые" не позволили усомниться в исходе встречи ни на секунду. Уже на тетьей минуте счет был 12:4 в пользу гостей. После первой четверти 29:11, после первой половины – 55:29.

"Маккаби": Лиор Элияху (19 + 9 подборов), Омри Каспи (16), Карлос Ароойо (11 + 8 передач), Тре Симмонс (11), Грин (10).

Апоэль (Холон) – Гиват Шмуэль 85:89

Апоэль (Иерусалим) – Ирони (Нагария) 93:92