ЦСКА бросился в погоню за лидерами

В московском дерби ЦСКА обыграл "Москву" 2:0
Архив NEWSru.com

В московском дерби ЦСКА обыграл "Москву" 2:0. Теперь армейцы отстают от "Спартака" на 9 очков.

"Горожане" действовали намного лучше хозяев поля. Первый опасный момент был создан уже на 4-й минуте. Адамов мощно бьет – Мандрыкин мяч парировал. Чижек бьет с линии штрафной – мяч попал в голову защитнику.

На 12-й минуте голкипер вновь спас хозяев, парировав мощный удар Семака. Первый опасный момент армейцы создали на 19-й минуте. Жо ворвался в штрафную и пробил в ближний угол – Омельченко вытащил мяч.

На 44-й минуте Чижек забросил мяч во вратарскую. Адамов пробил через себя, но в ворота не попал.

На 52-й минуте после розыгрыша углового Игнашевич ударом головой открыл счет 1:0.

На 74-й минуте Адамов с близкого расстояния послал мяч выше ворот. Через три минуты нападающий опасно бьет головой – Мандрыкин в броске парировал удар.

На 88-й минуте защитник завозился с мячом. Вагнер Лав пробил сходу 2:0.