Дебютный гол Антона Зиньковского принес победу "Крыльям Советов"

GettyImages, фото Джейми Сабэу

В матче 23-го тура "Крылья Советов" победили "Рубин" 1:0. Дебютный гол в российском элитном дивизионе забил 22-летний Антон Зиньковский.

"Крылья Советов": Рыжиков, Шишкин, Самарджич, Рохель, Денисов, Самедов (Корниленко, 44), Тимофеев, Рабиу (Зотов, 69), Зиньковский, Шейдаев (Ткачук, 81), Канунников

"Рубин": Иван Коновалов, Цаллагов, Уремович, Камболов, Сорокин, Степанов, Игорь Коновалов, Могилевец, Башкиров (Пантелеев, 77), Акбашев (Полоз, 71), Сагитов (Бухаров, 61)

В первом тайме хозяева владели громадным преимуществом, но при этом не нанесли ни одного удара в створ ворот. После перерыва "проснулись" казанцы, но тут же пропустили единственный мяч.

На 56-й минуте хозяева провели первую толковую атаку во втором тайме. Антон Зиньковский нанес потрясающий обводящий удар в "девятку" 1:0