Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Евролига УЛЕБ: "Панатинаикос" обыграл "Барселону"

thinkstockphotos.com

"Панатинаикос" сравнял счет в четвертьфинальной серии Евролиги УЛЕБ, обыграв в Испании "Барселону" 66:65. Счет в серии 1:1.

Гости вышли вперед 10:5. Каталонцы провели серию 6:0. Греки вырвались вперед 14:11, а затем выиграли первую четверть 16:11. Вторая четверть началась с трехочкового броска Гиста 19:11. Но в дальнейшем доминировала "Барселона", которая вела в счете после 20 минут 32:27.

Греки сумели вырваться вперед. Хозяева счет сравняли 45:45, и выиграли 30 минут матча 50:48.

Последняя четверть была очень напряженной. В концовке лучше сыграли гости. За 8 секунд до финального свистка Диамантидис забросил победный мяч.

"Барселона": Хуан Карлос Наварро (20), Алехандро Абринес (10).

"Панатинаикос": Джеймс Гист (14 + 7 подборов), Майкл Брамос (13), Димитрис Диамантидис (10).