В московском дерби ЦСКА разгромил "Локомотив"

В матче четвертого тура московский ЦСКА разгромил земляков из "Локомотива" 4:1. Нельзя сказать, что армейцы имели огромное преимущество, но они были больше заряжены на борьбу.

На 11-й минуте Красич делает пас в штрафную. Жирков бьет в дальний угол – неточно. На 22-й минуте Красич навесил. Чех проскочил мимо мяча. Дзагоев головой отправил мяч мимо ворот.

На 36-й минуте Дзагоев наносит удар со штрафного – мяч, перелетев стенку, оказывается в верхнем углу ворот 1:0. На 56-й минуте Алдонин прострелил на Нецида. Но к мячу первым успел Жирков, который вколотил мяч под перекладину 2:0.

На 67-й минуте Дзагоев бьет – мяч попадает в штангу. На 73-й минуте Красич навесил. Дзагоев пробил головой 3:0. На 79-й минуте Муджири со штрафного делает заброс в штрафную. Баша протолкнул мяч в сетку 3:1.

На 88-й минуте Жирков прострелил. Маазу подтолкнул защитника, а затем пробил мимо Чеха 4:1.