Неймар забил, бразильцы обыграли сборную Португалии

Getty Image Фото Джарред Викерман

В Фоксборо, Массачусетс, состоялся товарищеский матч, в котором сборная Бразилии победила португальцев 3:1. "Европейские бразильцы" играли без своей главной звезды – Криштиану Роналду.

На 14-й минуте Мейрелеш пробил головой в ближний угол – мяч угодил в штангу. На 18-й минуте Моутиньо перехватил мяч и пробил. Мяч попал в Майкона и полетел по высокой дуге. Мейрелеш опередил вратаря и открыл счет 0:1.

На 25-й минуте Неймар подал угловой. Тиаго Силва ударом головой сравнял счет 1:1.

На 34-й минуте Неймар совершил сольный проход через полполя, который завершил точным ударом 2:1. На 50-й минуте Неймар сделал пас Максвеллу на линию штрафной. Тот направил мяч Жо. Бывший армеец не промахнулся 3:1.