Чемпионат Израиля: "Апоэль" обыграл "Бейтар"

Getty Images Фото: Кристоф Копсель

В центральном матче тура чемпионата Израиля по футболу тель-авивский "Апоэль" обыграл столичный "Бейтар" 1:0. Матч прошел в напряженной острой борьбе.

"Апоэль": Апула Эдель, Хутба, Бадир, Печалка, Франсман, Абутбуль, Гордана (Лала, 72), Игибор, Эльрои Коэн (Оремуш, 46), Дамари, Тамуз

"Бейтар": Аруш, Даса, Бен Йосеф, Портильо, Рикан, Эйбиндер, Мояль, Хадад, Брухьян, Стивен Коэн, Бен Шушан

В первом тайме преимущество было у столичного клуба. "Красные" отвечали острыми контратаками. После перерыва гости "подсели", и инициатива перешла к "Апоэлю".

На 78-й минуте Тото Тамуз протаранил оборону гостей, обыграл вратаря и пробил с угла вратарской. Омер Дамари подставил ногу 1:0.