Это`О и Роберто Карлос забивают. "Анжи" побеждает клуб Дани Бондаря

Getty Images, Epsilon

"Ростов" в Нальчике победил "Спартак" 1:0. В Самаре "Крылья Советов" обыграли "Томь" 2:0. в Махачкале "Анжи" одолел "Волгу" 2:1. Голы в ворота гостей забили самые знаменитые игроки дагестанского клуба Сэмюэль Это`О и Роберто Карлос.

Спартак (Нальчик) – Ростов 0:1

На 38-й минуте гости не реализовали пенальти. Мяч после удара Романа Адамова попал в штангу. На 83-й минуте Круглов навесил. Адамов сбросил мяч. Разван Кочиш, ранее выступавший в "Локомотиве" и "Карпатах", с линии вратарской пробил точно 0:1.

Крылья Советов (Самара) – Томь (Томск) 2:0

Анжи (Махачкала) - Волга (Нижний Новгород) 2:1

"Анжи": Ревишвили, Тагирбеков, Карлос, Гаджибеков, Ангбва, Роберто Карлос (Жусилей, 85), Ахмедов, Жирков, Буссуфа (Лахиялов, 90), Гаджиев (Прудников, 80), Это'О

"Волга": Астахов, Буйволов, Белозёров, Гетигежев, Ещенко, Бондарь, Шуленин, Плешан, Турсунов (Маляров, 70), Вацадзе (Хазов, 61), Максимов (Аджинджал, 83)

На 4-й минуте Михайта Плешан пробил издали 0:1. На 17-й минуте Буссуфа сделал пас. Сэмюэль Это`О принял мяч и пробил в дальний угол 1:1. На 20-й минуте израильский защитник гостей Дани Бондарь получил желтую карточку за грубый фол против Буссуфы.

На 60-й минуте Роберто Карлос забил со штрафного 2:1.