Футбол: "Маккаби" (Нетания) обыграла "Маккаби" (Хайфа)

Лотар Маттеус, главный тренер "Маккаби" (Нетания)

Накануне вечером состоялся очередной матч чемпионата Израиля по футболу. Хайфский клуб "Маакаби" принимал команду Лотара Маттеуса из Натании. Гости оказались сильнее и победили со счетом 3:2, что позволило им выйти на первое место в турнирной таблице.

Счет был открыт на 7-й минуте, когда футболист "Маккаби" (Нетания) Итай Шехтер получил пас от Шалева Менаше и обыграл хайфского голкипера. Хозяева отыгрались через 6 минут, гол забил Декель Кейнан.

На 24-й минуте Шалев Менаше вывел "Маккаби" (Нетания) вперед, а на 36-й Зеэв Хаймович закрепил преимущество.

Во втором тайме Фантени сократил разрыв, но сравнять счет хозяева так и не сумели – 2:3 в пользу гостей из Нетании.